Позвонил и записал Ивеко свои на ремонт, что-то с давлением масла не то было, оказалось, что всего лишь проводка датчика масла, из-за чего он барахлил. Все быстро исправили, взяли недорого. Подарили мне купон на диагностику ходовой со скидкой, планирую использовать в ближайшее время. Сервисом доволен, могу рекомендовать.